А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров выделил 4 млн гривен на укрепление связей с диаспорой

Кабинет Министров выделил 4 млн гривен на осуществление в 2010 году мероприятий по укреплению связей с украинцами за границей и обеспечению деятельности в сфере межнациональных отношений. Об этом говорится в постановлении Кабмина №716 от 11 августа.

Этим документом правительство утвердило порядок использования указанных средств в 2010 году.

Главным распорядителем средств является Государственный комитет по делам национальностей и религий.

Деньги будут направлены на проведение совместных культурно-просветительских и научно-практических мероприятий в Украине и за границей, издание литературы о жизни украинцев за границей, изучение потребностей украинцев в Румынии, Словакии, России, Польше и Венгрии, помощь СМИ украинцев за границей.

Кроме этого, данные средства будут использованы на выпуск и распространение материалов об истории и современности Украины, осуществление мероприятий по выполнению межгосударственных и межведомственных соглашений с Молдовой, Беларусью, Литвой, Польшей и Германией, а также на обеспечение участия в международных мероприятиях, которые осуществляются в рамках сотрудничества в сфере межнациональных отношений и укрепления связей с украинцами за границей.

Напомним, в мае Мировой конгресс украинцев просил Президента Виктора Януковича разъяснить перспективы сотрудничества организации с властями.

В июне Янукович встретился с представителями организации и заявил, что необходимо активизировать сотрудничество с Мировым конгрессом украинцев.

По материалам «Українські новини»