А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гомельщина предлагает России помощь в строительстве домов для погорельцев

При необходимости предприятия Гомельской области готовы помочь России в строительстве домов для погорельцев, сообщил сегодня председатель Гомельского облисполкома Александр Якобсон.

«Мы заинтересованы в этом, нам нужно выполнять экспорт строительных услуг», - добавил он.

По словам главы облисполкома, предприятие «Гомельдрев» освоило выпуск индустриальных домов, которые «нужно лишь поставить на фундамент - и можно жить». Гомельский домостроительный комбинат также мог бы предоставить помощь - предприятием освоено производство домов из железобетонных конструкций.

Говоря о ситуации с лесными пожарами в Гомельской области, Якобсон подчеркнул, что усилия спасателей, лесхозов, милиции и всех заинтересованных служб пока дают плоды - крупных возгораний на территории области не было зафиксировано, несмотря на то, что в регионе введен самый высокий - пятый - класс пожароопасности. Регулярно осуществляется контроль за пожарной ситуацией, в небе дежурят самолеты, на вышках - работники лесхоза, также за лесом следят камеры.

Якобсон подчеркнул, что посещать леса сейчас не разрешено никому ни под каким предлогом. Запрет будет действовать до первых дождей, передает БелаПАН.