А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович: мы сидели на пороховой бочке

Президент Виктор Янукович предлагает предусмотреть противопожарные меры на следующие годы.

Об этом он заявил на селекторном совещании с главами облгосадминистраций в понедельник в Киеве, сообщает «Интерфакс-Украина».

«В этом году надо предусмотреть на следующие 2011, 2012 годы все необходимое, чтобы приобрести необходимую технику для преодоления последствий стихийных бедствий, в том числе и пожаров», - сказал он.

При этом Янукович считает, что Украина должна учесть не только собственный опыт, но и опыт своих соседей в этом вопросе.

Он отметил необходимость принятия предупреждающих мер.

Комментируя ситуацию в стране, президент заявил: «Мы сидели на пороховой бочке».

Янукович поручил первому вице-премьеру Андрею Клюеву , возглавляющему оперативный штаб по борьбе с пожарами в Украине, подготовить соответствующие предложения и обсудить их на заседании правительства.

Президент также выразил готовность оказать помощь в подготовке и реализации таких предложений.