А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Алматы пропал совладелец крупнейшей сети магазинов

В Южной столице без вести пропал совладелец сети магазинов «SM market» Эдгар Салдузи. В настоящее время его поисками занимается департамент внутренних дел (ДВД) Алматы. О пропаже предпринимателя заявила его супруга Анастасия.

По словам жены предпринимателя, Салдузи выехал на работу 14 августа и сказал, что проведет несколько встреч. Бизнесмен отказался брать с собой охранника или водителя. В тот же день, около 12:00 мужчина отключил мобильный телефон.

16 августа к Анастасии приехал друг мужа и сообщил, что у него была запланирована встреча с бизнесменом у ресторана «Биладжио».

«Наш друг, подъехав к ресторану, увидел лишь внедорожник моего супруга», - пояснила А. САЛДУЗИ. После этого женщина пошла в полицию и написала заявление.

Она также обзвонила аэропорты и вокзалы и выяснила, что среди пассажиров Эдгар Салдузи не числился. Также его нет среди пациентов в больницах.