А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске экипаж ГИБДД попал в аварию

Сегодня утром в серьезное ДТП попал автомобиль дорожно-патрульной службы ГИБДД. В аварии никто не пострадал.

Это произошло на пересечении проспекта Дзержинского и улицы Красина около десяти утра.

Водитель старенькой «Тойоты Карины», следующий по улице Красина, решил повернуть налево к магазину «Практик». В этот момент по той же улице, но по встречной полосе следовал стандартный новенький автомобиль экипажа ГИБДД. Скорее всего, невыспавшийся водитель иномарки не разглядел патрульную машину и на высокой скорости врезался в левое переднее крыло «ВАЗ». Удар был такой силы, что бампера обеих машин просто распались.

Несмотря на очевидную вину водителя «Тойоты», участники ДТП вызвали вторую патрульную машину для замеров и ожидали ее около получаса.