А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель иномарки сбил двоих подростков

Вчера около 22 часов 30 минут легковой автомобиль «Тойота Виндом» под управлением 29-летнего водителя двигался по улице Большая со стороны Димитровского моста.

Как сообщили Сибкрай.ru в ГИБДД города, на пересечении улиц Большая и 2-я Станционная водитель повернул налево и совершил столкновение с мопедом «Ямаха» под управлением 13-летнего подростка.

Как отметили в ГИБДД, водитель иномарки при повороте грубо нарушил правила дорожного движения, так как мопед двигался в прямом направлении в сторону трассы Новосибирск - Колывань.

В результате происшествия водитель и пассажир мопеда - 13-летний и 14-летний подростки с различными травмами были госпитализированы.