А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Заместителя директора ТЦ подозревают в покушении на убийство Тарана

Самарские следователи выясняют обстоятельства покушения на убийство, совершенного общеопасным способом.

По версии следствия, 5 июня этого года подозреваемые собирались убить известного самарского бизнесмена Николая Тарана. Чтобы расправиться с этим человеком, они смонтировали взрывное устройство на лестничной клетке и входной двери квартиры, где он проживал, натянули проволоку от кольца предохранительной чеки запала к двери, таким образом, что оно должно было сработать при выходе Тарана и причинить ему смерть. Но вот довести до конца свой смертоносный план им не удалось - взрывное устройство было обнаружено водителем-охранником потерпевшего, прежде чем последний открыл дверь квартиры.

Во время расследования удалось выяснить, что Таран конфликтовал с учредителем и руководителем одной из организаций Оренбургской области из-за невозвращения кредита на сумму в 500 млн. рублей. Это мужчина неоднократно угрожал потерпевшему, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре по Самарской области.

11 августа предпринимателя задержали по подозрению в этом преступлении и арестован. Второй подозреваемый был заключен под стражу.Возможно, в покушении на жизнь председателя совета директоров «Автовазбанка» и гендиректора ОАО «Росскат» Николая Тарана подозревают предпринимателя Федора Корягина.

По информации oren.ru, на парковке торгового «Новый Мир» заместителя директора торгового центра Федора Корягина усадили в автомобиль неизвестные люди и увезли в направлении Самары. Впоследствии выяснилось, что в машине с Корягиным находились сотрудники правоохранительных органов, и джип направлялся в нашу губернскую столицу.