А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Десятки тысяч пользователей Рунета становятся жертвами вирусной ICQ-эпидемии

Рунет охватила новая вирусная ICQ-эпидемия.

Ее вызвал вирус Snatch, который десятки тысяч пользователей «подхватили», запустив пришедший к ним по сети ICQ одноименный.exe-файл.

Когда не в меру любознательный и наивный пользователь ICQ запускает данный файл, вирус берет его аккаунт под контроль и рассылает свои копии всем контактам из ICQ-списка. При этом Snatch способен поддерживать короткий диалог с потенциальными жертвами, используя фразы «привет!», «глянь ))», «нет, глянь )))», «ну мини игра типа )».

Производители антивирусных программ настоятельно рекомендуют не принимать и не запускать зловредный файл. Название вируса вскоре может измениться, однако размер должен остаться прежним: 916,5 Кбайт.

Так как вирус распространяется в виде исполняемого файла .exe, в опасности находятся только пользователи Windows. По состоянию на 16 августа большинство антивирусов не реагировали на данный файл, пишет Lenta.ru.

Если заражение все же произошло, следует удалить процесс с именем snatch.exe в диспетчере задач Windows, после чего удалить само тело червя (скачанную программу) и по возможности сменить пароль от своей учетной записи ICQ.