А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Перми открывается фотовыставка "Контртеррор"

Автор работ - военный корреспондент Владимир Сварцевич. Это уже вторая выставка фотографа в нашем городе.

Первая экспозиция «Я родился в СССР» состоялась в июле 2010 года и получила общественный резонанс. По многочисленным просьбам автор предоставил для обозрения второй цикл своих работ.

Без малого двадцать лет Сварцевич провел в командировках, побывав во многих «горячих точках»: Афганистане, Южной Осетии, Абхазии, на Ближнем Востоке. Бок о бок с военными прошел две чеченские кампании. В момент захвата школы в Беслане в 2004 году, когда весь мир сопереживал людскому горю, он был рядом.

Фотографии Владимира Сварцевича - это кричащая правда жизни: подвиг бойцов, горе местного населения, жесткое укрощение боевиков.

Зрители увидят яркие моменты боя и страшные лики смерти, солдатский быт и редкие моменты покоя и радости, боль потери близких и друзей, картины разрушения и радость победы.

Фотоработы Владимира Сварцевича шокируют, но после такого «холодного, жесткого душа» остается «сухой остаток» памяти о трагедиях, которые никогда не должны повториться.

Открытие выставки состоится 18 августа в 12 часов в Культурном Центре ГУВД по адресу: ул. Сибирская, 20.