А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

КНДР не вошла в американский террористический список

Власти США решили в этом году не возвращать КНДР в «черный список» стран, оказывающих, по мнению Вашингтона, поддержку террористам

Как можно понять из подготовленного Госдепом США ежегодного доклада по терроризму, Северная Корея в этом списке не значится. Зато в нем остались, как и в прошлом году, Судан, Сирия, Куба и Иран. При этом отмечается, что из всех этих стран именно Иран проявляет наибольшую активность, поддерживая группировки ХАМАС и «Хезболла».

Ранее не исключалось, что в Вашингтоне все же решат включить сюда и Северную Корею: в ответ на гибель южнокорейского фрегата «Чхонан», поскольку в США и Южной Корее убеждены, что корабль пошел ко дну из-за попадания северокорейской торпеды. Хотя справедливости ради надо отметить, что Совбез ООН осудив атаку, все же не стал прямо указывать, военные сил какой страны ее осуществили.

В докладе отмечается также, что наибольшую террористическую угрозу для мира в настоящее время представляет ячейка группировки «Аль-Каида» в Пакистане, передает «Интерфакс».