А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловских детей снова начали приучать к дорогам и транспорту

Перед началом нового учебного сезона инспекторы ГИБДД возобновили работу по обучению детей правильному поведению вблизи и на проезжей части, а также по разъяснению взрослым как максимально оградить ребенка от дорожных происшествий.

Как сообщили АПИ в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области, на территории Среднего Урала стартовала профилактическая операция «Внимание - дети!». Продлится она до 12 сентября. Совместно со специалистами регионального министерства образования инспекторы проведут обследование пришкольных территорий на предмет организации безопасного движения его юных участников. Организуют профилактическую работу с детьми на классных часах посвященных вопросам грамотного и безопасного дорожного поведения, которые пройдут во всех общеобразовательных учебных заведениях в первую учебную неделю.

Жесткий контроль со стороны автоинспекторов будет осуществляться за перевозкой юных пассажиров - речь идет об использовании специальных детских удерживающих устройств. Под особое внимание сотрудников ДПС попадут пешеходы, нарушающие правила перехода проезжей части и водители, не предоставляющие преимущества пешеходам на пешеходных переходах и при посадке-высадке из общественного транспорта.