А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские гаишники проверят парковки возле мусорных баков

Глава администрации Челябинска Сергей Давыдов дал указание начальнику городской милиции Игорю Иванову провести рейды по дворам на предмет поиска незаконных парковок возле мусорных баков. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии Челябинска, милиционеры будут штрафовать автолюбителей, которые, несмотря на запрещающие знаки, оставляют свои машины возле контейнеров для твердых бытовых отходов, тем самым мешая проезду спецтехники.

Сергей Давыдов подчеркнул, что за счет городского бюджета было установлено 70 дополнительных знаков, запрещающих парковку возле мусорных баков. Тем не менее, автомобилисты не обращают на них внимание. В то же время в связи с жаркой погодой своевременный вывоз мусора как никогда актуален - от горожан уже стали поступать жалобы на неприятный запах. По мнению главы администрации города, штрафы помогут несознательным автовладельцам соблюдать правила.