А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Десяток гадюк завелись в бане жителя Кубани

Житель поселка Октябрьский обнаружил на своем участке больше десятка гадюк. Поймать он смог только одну - самую маленькую. Те, что крупнее успели скрыться.

На поиски гадюк вызвали спасателей. Они осмотрели двор, канализацию, прочистили слив, но найти змей так и не смогли. Пресмыкающуюся пленницу выпустили в лес.

Такую атаку гадюк спасатели объяснили теплой погодой - от жары змеи часто прячутся в прохладных сырых помещениях, поэтому летом советуют хорошо протапливать бани и плотно закрывать двери.