А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Днепр" и "Металлист" могут пострадать из-за поведения болельщиков

Скандал, спровоцированный фанатами, грозит серьезными неприятностями двум украинским футбольным командам. Речь идет о днепропетровском «Днепре» и харьковском «Металлисте».

В прошлую субботу они встречались на стадионе «Днепр-арена». Забитый в ворота «Металлиста» гол судья сначала засчитал, а потом отменил. Это вызвало негодование в фан-секторе. Болельщики начали бросать на поле дымовые шашки и пластиковые бутылки с водой. В результате боковой судья и один из харьковских игроков получили травмы. Сейчас ситуацию расследуют в премьер-лиге, там же в ближайшее время вынесут решение о дисциплинарной ответственности для футбольных клубов, сообщаеют «Подробности».

Андрей Павелко, председатель Днепропетровской областной федерации футбола:

- Я уверен, что будут наказаны обе стороны, оба клуба. По регламенту федерации футбола Украины, санкции могут быть от денежных - в размере до 175 тысяч гривен. Или же до отстранения - проведение матчей при пустых трибунах до 3-х матчей на родном стадионе