А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СКА отправляется на турнир в Базель

Сегодня в рамках подготовки к чемпионату КХЛ СКА должен отправиться на традиционный турнир Basel Summer.

Как сообщает официальный сайт клуба, в прошлом году «армейцы с Невы» стали победителями турнира. В этот раз в турнире примут участие хоккейные команды «Базель Шаркс», «Женева-Серветт», «Слован» из Братиславы, «Итон» из Пардубице и еще один представитель КХЛ - казахский «Барыс».

Турнир пройдет в два этапа: сначала команды проведут по два матча в группе (игры для армейцев нччнутся завтра встречей с «Пардубице»), занявшие последние места в группах сыграют в утешительном финале. Остальные четыре команды определят победителя в короткой серии матчей «на вылет», которая закончится в воскресенье, 22 августа.