А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В бюджете 2011 года вырастут расходы на дороги и капитальное строительство

Об основных параметрах областного бюджета на 2011 год и плановый период 2012 и 2013 годов в ходе заседания областного правительства доложил министр финансов и налоговой политики региона Леонид Горнин.

Как сообщил Леонид Горнин, бюджет 2011 год имеет ряд особенностей. Во-первых, с 2011 года наш регион возвращается к планированию бюджета на трехлетнюю перспективу, во-вторых, в Новосибирский областной Совет депутатов законопроект о бюджете будет внесен на месяц раньше - в сентябре.

Прогнозируемый общий доход областного бюджета 2011 года составит 73 миллиарда 61 миллион рублей, прогнозируемый расход - 76 миллиардов 914 миллионов рублей.
Говоря об основных направлениях расходов, Леонид Горнин отметил, что в 2011 году произойдет рост расходов по всем основным направлениям. Существенно увеличатся расходы на агропромышленный комплекс региона (рост- 14%), на дорожное хозяйство, на поддержку малого предпринимательства, на стимулирование жилищного строительства и другие направления.

Существенный рост произойдет и по направлениям развития образования, культуры, спорта, здравоохранения.

- В трехлетнем бюджете предполагается введение в эксплуатацию около 12 объектов системы здравоохранения, около 49 объектов сферы образования, культуры и спорта, - сообщил Леонид Горнин.

Также в бюджете 2011 года проиндексируют на 6% такие социальные выплаты, как детские пособия и некоторые другие ежемесячные выплаты отдельным категориям граждан. Произойдет индексация и фонда оплаты труда работникам бюджетных учреждений, рост - 6,5 процентов.

Министр финансов и налоговой политики также заявил, что со стороны областного бюджета не уменьшатся расходы на строительство Технопарка Академгородка.
В комментарии к докладу Виктор Толоконский отметил:

- Бюджет хорошо проработан. На 2011 год и далее на 2012 и 2013 годы заложен рост по всем основным бюджетным отраслям, несмотря на меры оптимизации расходов. Мы ставим задачу повысить качество всех оказываемых услуг в сфере образования, здравоохранения, культуры, спорта. Нашими приоритетами по-прежнему остаются наука, инновационная деятельность.

Глава области также добавил, что необходимо внести ряд изменений: еще на 40 миллионов увеличить расходы на дорожное хозяйство и на 100 миллионов - на капитальное строительство.
В течение нескольких дней законопроект о бюджете будет доработан и в ближайшее время внесен на рассмотрение в Новосибирский областной Совет депутатов, сообщает пресс-служба губернатора.