А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экс-президент Колумбии посоветовал Фиделю Кастро не распускать клевету

Поводом для резких высказываний Урибе послужила статья Кастро «ООН, безнаказанность и война». В ней лидер кубинской революции заявил, что генсек ООН Пан Ги Мун совершил глупость, назначив Урибе заместителем председателя международной комиссии по расследованию майского инцидента с флотилией судов с гуманитарным грузом для сектора Газа.

МЕХИКО, 17 авг - РИА Новости. Экс-президент Колумбии Альваро Урибе посоветовал Фиделю Кастро не заниматься клеветой на политиков и государственных деятелей, а лучше посмотреть на достижения собственного кубинского правительства.

Поводом для столь резких высказываний Урибе послужила опубликованная в понедельник очередная статья Кастро «ООН, безнаказанность и война». В ней лидер кубинской революции заявил, что генсек ООН Пан Ги Мун , выполняя приказы свыше, совершил глупость, назначив Урибе заместителем председателя международной комиссии по расследованию майского инцидента с флотилией судов с гуманитарным грузом для сектора Газа. По мнению Кастро, «данное решение предоставило Урибе, обвиненному в военных преступлениях, абсолютную безнаказанность».

«Кастро было бы уместно проанализировать свою деятельность, прежде чем клеветать и обвинять других в пособничестве военным преступлениям», - говорится в распространенном в понедельник заявлении Урибе.

Экс-президент Колумбии напомнил Кастро, что в течение последних восьми лет между Колумбией и Кубой всегда существовало взаимное уважение и никогда не было допущено оскорбительных высказываний адрес руководителей двух стран.

Международная комиссии по расследованию обстоятельств, связанных с нападением Израиля на флотилию судов с гуманитарным грузом для сектора Газа, была создана 2 августа.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назначил председателем комиссии бывшего премьер-министра Новой Зеландии Джеффри Палмера, а вице-председателем - Альваро Урибе. В состав комиссии вошли по одному представителю от Израиля и Турции.

К середине сентября международная комиссия должна будет представить свой первый доклад.