А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области произошел уже четвертый случай убийства мужем своей жены

Еще один, уже четвертый случай за последнее время убийства мужем своей жены и последующего его самоубийства произошел в Свердловской области.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКП РФ, накануне, 16 августа, в Екатеринбурге возбуждено очередное уголовное дело по подобному факту.


«Вечером 13 августа 2010 года в квартире, расположенной по ул.Технической, 55 в Екатеринбурге, мужчина ножом убил свою сожительницу, после чего покончил жизнь самоубийством через повешение на проводе. На момент осмотра места происшествия дверь квартиры была закрыта изнутри на ключ, все комплекты ключей находились в квартире, следов насильственного проникновения в квартиру нет. Тела обнаружила дочь погибшей женщины, когда пришла домой», - рассказали в СКП.

По предварительным данным следствия, мужчина убил свою сожительницу из-за «личной неприязни», поскольку та ранее подавала на него заявление в милицию в связи с побоями и угрозой убийства. Расследование уголовного дела продолжается.