А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В пермском микрорайоне Гайва появилась первая универсальная спортивная площадка

В рамках празднования дня физкультурника в микрорайоне Гайва состоялось открытие универсальной спортивной площадки в детско-юношеском центре «Фаворит».

Площадка оборудована при финансовой поддержке филиала ОАО «РусГидро» - «Камская ГЭС» в рамках благотворительной программы «Парус надежды».

В открытии приняли участие глава администрации Орджоникидзевского района города Перми Лидия Королева, директор филиала ОАО «РусГидро» - «Камская ГЭС» Сергей Бологов, директор МАОУ ДОД ДЮЦ «Фаворит» Владимир Поносов, а также дети - воспитанники спортивной школы. Открытие площадки совместили с началом третьей смены летнего спортивного лагеря в «Фаворите». Вместе с площадкой ребятам подарили мячи.

«Камская ГЭС - одно из районообразующих предприятий Орджоникидзевского района. Мы несем ответственность за район, за его процветание, поэтому готовы участвовать в обеспечении его потребности в развитии социальной инфраструктуры. Для нас проведение политики социальной ответственности - не обязанность, а осознанный выбор, основа наших приоритетов. Мы прилагаем немало усилий, чтобы поддержать мероприятия, способствующие укреплению семьи и формированию здорового общества.

Год Спорта и здорового образа жизни, провозглашенный в России на 2011 год - очередной повод придерживаться выбранного курса. Наша благотворительная программа направлена на конкретные, осязаемые цели. Уверен, что эта спортивная площадка станет местом, где будут тренироваться и взрослые, и дети, и наши олимпийские надежды, и просто люди, увлекающиеся игровыми видами спорта», - отметил директор филиала ОАО «РусГидро» - «Камская ГЭС» Сергей Бологов.