А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермь прибудет самая протяженная в мире международная факельная эстафета

На следующей неделе, 24 августа, в Пермь прибудет самая протяженная в мире международная факельная эстафета олимпийского типа «Бег Гармонии».

Эстафета стартовала 16 февраля 2010 года в Дублине (Ирландия) и отправилась в путь по дорогам 49 европейских стран. Это самая протяженная в мире эстафета, в которой передается факел, как символ доброй воли и устремления человечества к более гармоничной и счастливой жизни.

24 апреля в Японии, в Хиросиме, стартовала азиатская ветвь самой длинной факельной эстафеты, путь которой лежит через Южную Корею, Китай, Монголию, Казахстан, Киргизию, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, Кавказ и Россию.

В понедельник, 16 августа, стартовала северная ветка от обелиска Европа-Азия до Москвы, которая пройдет через Пермский край с 22 по 27 августа (города Чусовой, Лысьва, Кунгур, Пермь , Оса, Чайковский). Протяженность маршрута эстафеты по Пермскому краю составит порядка 670 км.

В Пермь эстафета прибудет во вторник, 24 августа. Официальная церемония встречи команды пройдет в парке имени Горького. Торжественный финиш состоится 27 сентября в Москве, куда одновременно прибудут участники и европейских, и азиатской веток эстафеты. Так будет установлена уникальная связь между Востоком и Западом протяженностью 47 тысяч км.
Всемирный Бег Гармонии («World Harmony Run») - это самая протяженная в мире эстафета, в которой передается факел как символ устремления человечества к более гармоничной и счастливой жизни. В этом году она пройдет на пяти континентах. Общая длина маршрутов около ста тысяч километров.

Впервые пробег состоялся в 1987 году, и с того времени раз в два года проходит в Америке, Европе, Азии, Австралии и Африке. По условиям эстафеты любой человек может присоединиться к бегунам в любом месте маршрута.