А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь пожара в Висимском заповеднике увеличилась

В Кировградском городском округе по территории заповедника «Висим» продолжает распространяться огонь. Как сообщили 17 августа «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, по последним данным площадь пожара составляет 600 га. Расстояние до ближайшего населенного пункта, Верхний Тагил, 10 км. В понедельник, 16 августа, был потушен периметр по пожару около 3000 м. Самолет ИЛ-76 осуществлено 3 слива по 42 тонны каждый, а вертолет МИ-8 проведено 9 сливов по 3 тонны каждый.

Напомним, что пожар на территории заповедника «Висим» был зафиксирован в выходные на площади 40 га.

Ранее 15 июля начался пожар на территории заповедника «Денежкин камень», расположенный на территории Североуральского городского округа. По последним данным площадь пожара составляет 800 га, для тушения возгорания неоднократно применялась авиация, однако ликвидировать его до сих пор не удалось.

В настоящее время по факту пожара в отношении начальника отдела охраны заповедника Константина Возьмителя возбуждено уголовное дело по ст. 293 УК РФ (Халатность).