А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области осудили милиционера, ветерана Чеченской войны, совершившего жестокое убийство

В Челябинской области осудили бывшего следователя по особо важным дела ГСУ при ГУВД региона, совершившего жестокое убийство. Как сообщили Накануне.RU в областном СУ СКП, выяснилось, что мужчина нанес своему товарищу не менее 13 ножевых ранений в ходе ссоры, возникшей при распитии спиртного.

Обвиняемый долгое время работал в милиции в должности участкового уполномоченного и следователя. Он неоднократно был в служебных командировках в Чеченской республике, принимал участие в боевых действиях, награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» второй степени. Затем по выслуге лет мужчина вышел на пенсию, после чего длительное время не работал и злоупотреблял спиртным.

Приговором суда ему назначено наказание в виде шести лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.