А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Крыльев Советов" опубликовали принципы объединения

23 июля 2010 года на встрече руководителей клубов МХК «Крылья Советов», ПХК «Крылья Советов» с Президентом Континентальной хоккейной лиги А.И. Медведевым было принято решение об объединении двух клубов.

4 августа 2010 года было подписано соглашение о сотрудничестве между двумя организациями на следующих условиях:

- ПХК «Крылья Советов» организует участие Молодежной команды «Крылья Советов» и команды «Крылья Советов» (Высшая лига) в сезоне 2010-2011 гг. и осуществляет финансирование этих команд в соответствии с требованиями Регламентов Соревнований ВХЛ и МХЛ сезона 2010-2011 гг.- АНО «ДЮСШ "Крылья" передает ПХК "Крылья Советов" право на участие в Соревнованиях Чемпионата молодежной хоккейной лиги - Открытого Чемпионата России по хоккею среди молодежных команд сезона 2010-2011 гг. и права на игроков молодежной команды, имеющие действующие контракты с АНО "ДЮСШ „Крылья".- ОАО „ВИЛС" предоставляет ПХК „Крылья Советов" в безвозмездное пользование хоккейную площадку и помещения Универсального Дворца Спорта по адресу г. Москва, ул. Толбухина, д.10/4 для проведения тренировок и матчей команд, а также берет на себя подготовку и техническое обеспечение матчей в соответствии с требованиями Регламента Соревнований ВХЛ и МХЛ сезона 2010-2011 гг.- Все подразделения объединенного клуба - молодежная команда, команда Высшей лиги, хоккейная школа, Дворец спорта получают право использования названия „КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" в любых целях, не противоречащих Законам РФ, а также право пользования товарными зарегистрированными знаками.- АНО „ДЮСШ ‘Крылья’ во главе с Президентом Константином Лепаевым берет на себя управление и финансирование детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва ‘Крылья Советов’ и УДС ‘Крылья Советов’. - В сезоне 2010-2011 гг. СДЮШОР ‘Крылья Советов’ будет базироваться не только в Сетуни, у нее появится собственный ‘филиал’ в Дмитрове. Команды СДЮШОР будут выступать в Первенстве Москвы. Выпускники хоккейной школы будут иметь приоритетное право заключать первый профессиональный контракт с ПХК ‘Крылья Советов’.

Управленческие функции ПХК ‘Крылья Советов’ возложены на генерального директора Валерия Ивановича Суйкова. Генеральным менеджером остается Владимир Николаевич Крючков, в его обязанности будет входить формирование составов обеих команд.

Финансировать команды будут авиационные предприятия. На сезон 2010-2011 подписан договор с Международным аэропортом ‘Внуково’.

В сезоне 2010-2011 гг. молодежная команда будет базироваться в Дмитрове, ее основу составят игроки, выступавшие в прошлом сезоне за фарм-клуб ПХК ‘Крылья Советов’. Тренеры - Вадим Привалов и Ильдар Юбин. Сейчас команда проводит учебно-тренировочный сбор в Дмитрове.

Команда мастеров ‘Крылья Советов’ вернулась со сборов в Беларуси и приступила к тренировкам в Дмитрове. С 1 сентября 2010 года команда начнет тренироваться в УДС ‘Крылья Советов’, там же она будет проводить домашние матчи. Тренеры команды - Андрей Кирдяшов, Айдар Шигапов, Андрей Селезов и Александр Свирин.

В перспективе при формировании команды предпочтение будет отдаваться воспитанникам КС как игрокам, так и тренерам.