А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На ЮУЖД за семь месяцев произошло шесть ДТП на переездах

На Южно-Уральской магистрали филиале ОАО РЖД за семь месяцев 2010 года произошло шесть ДТП на железнодорожных переездах.

Так, последний случай ДТП произошел 13 августа 2010 года на 198 км перегона Аргаяш Ишалино: легковой автомобиль ВАЗ 21099 столкнулся с одиночным локомотивом. Проигнорировав запрещающие сигналы световой и звуковой сигнализации, водитель легкового автомобиля выехал на железнодорожный переезд, по которому в это время следовал локомотив. Машинист локомотива применил экстренное торможение, но ввиду малого расстояния до автомобиля, наезд предотвратить не удалось. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля погиб.

Остальные случаи ДТП на железнодорожных переездах ЮУЖД также произошли по вине водителей автотранспортных средств, которые, грубо нарушив правила дорожного движения, выехали на переезд при запрещающих сигналах автоматической переездной сигнализации и совершили наезды на локомотивы.В этих дорожно-транспортных происшествиях получили повреждения локомотивы, были сбиты опоры освещения и направляющие столбики, нарушена переездная сигнализация. Общая задержка поездов составила почти 3 часа. В результате дорожно-транспортных происшествий Южно-Уральской железной дороге за 7 месяцев 2010 года был нанесен материальный ущерб в размере более 200 тысяч рублей.

Руководство ЮУЖД выражает серьезную обеспокоенность положением дел на железнодорожных переездах и призывает водителей автотранспорта к повышенной бдительности и неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий на переездах Южно-Уральской магистрали регулярно проводится комплекс профилактических мероприятий. Так, за 7 месяцев 2010 года на ЮУЖД провели более тысячи проверок, было написано более 800 писем по безопасности движения на железнодорожных переездах, в том числе в администрацию районов и областей, в автопредприятия, в ГИБДД. Проведено почти 6 тыс. бесед с водителями автотранспортных средств, выдано 46 тысяч памяток водителям автотранспортных средств по правилам проезда через железнодорожные переезды, в автохозяйствах проинструктировано более 20 тысяч водителей.

Отметим, до конца 2010 года на ЮУЖД планируется выполнить значительные объемы профилактических работ, в том числе провести капитальный ремонт 19 переездов. На проведение ремонтных работ выделено более 16 миллионов рублей, сообщает служба по связям с общественностью ЮУЖД.