А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске на две недели закрывают важную трамвайную развязку

В южноуральской столицы с 18 августа до 1 сентября будет закрыто трамвайное движение от проспекта Ленина до КБС. Зато уже осенью здесь появится новый путепровод.

В Челябинске на две недели будет закрыто движение трамваев по улице Рождественского.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе администрации южноуральской столицы, трамваи останавливаются в связи с проведением работ по строительству опоры путепровода и переустройству трамвайных путей на участке от улицы Рождественского до железнодорожного полотна.

«Движение трамваев будет закрыто с 5.00 среды, 18 августа, до пяти утра 1 сентября будет временно закрыто движение трамваев от проспекта Ленина до улицы Гагарина (остановка КБС)», - уточнили в мэрии.