А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В свердловских школах выявлено более 2,5 тысячи "пожарных" нарушений

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Свердловской области в преддверии нового учебного года пожарные инспектируют школы.

До 1 сентября 2010 года они проверят 1 174 образовательных учреждения.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе информации, пропаганды и связи с общественностью регионального ГУ МЧС РФ, особое внимание уделяется исправности автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения, наличию первичных средств пожаротушения и наружного противопожарного водоснабжения, содержанию и эксплуатации эвакуационных путей и выходов.

На сегодняшний день обследовано 185 объектов. Не сдала «экзамен» только школа №4 Кушвы из-за неисправности автоматической пожарной сигнализации. После восстановления работы оборудования учреждение ждет повторная проверка.

Во время ревизий было выявлено 2 757 нарушений требований пожарной безопасности, из них 1 340 устранены. К административной ответственности привлечено 64 юридических и 287 должностных лиц.