А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГИБДД проверит наркотестеры на водителях Москвы

То, о чем так долго говорили, воплощается в жизнь.

В одном из округов столицы наркополиция в тандеме с ГИБДД планирует провести эксперимент по применению наркотестеров. По итогам эксперимента будет принято решение о целесообразности использования таких приборов по всей стране, пишет «Российская газета».

В России отечественных наркотестеров пока нет. А количество водителей-наркоманов угрожающе растет. В Европе и США использование анализаторов для проверки водителей на наркотики уже давно и прочно вошло в повседневную жизнь дорожной полиции. В одной только Латвии полицейские используют 12 тыс. мобильных наркотестеров.

Работают они очень просто. Водитель должен плюнуть в специальное устройство, и через 15 минут полоска индикатора покажет, употреблял ли человек наркотики.