А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Автомобилист" на "Каменном цветке" выиграл у челябинского "Трактора"

ХК «Автомобилист» стал единоличным лидером стартовавшего в Екатеринбурге турнира «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Екатеринбургский «Автомобилист» стал единоличным лидером стартовавшего в Екатеринбурге турнира «Каменный цветок» на призы губернатора Свердловской области. Екатеринбуржцы обыграли челябинский «Трактор» - 5:3.

Другим участникам турнира в этот день повезло меньше. Полновесных три очка никому из соперников заработать не удалось. «Спартак» проиграл дебютанту КХЛ «Югре» по буллитам - 1:2. В этом матче за москвичей впервые играл знаменитый чех Доминик Гашек .

Как отмечает пресс-служба ХК «Автомобилист», хотя матч двух уральских команд проходил вне рамок главного для них турнира, чемпионата КХЛ, получился он боевым и задорным. «Класс соперников оказался примерно равным, но "Автомобилист" действовал побыстрее, и, как показалось, чуть больше жаждал победы. В итоге он ее и добился», - отметили в пресс-службе.

«Три дня назад в Челябинске матч носил иной характер. Игра тогда носила более закрытый характер, была более вязкой. Сегодня команды показали обоюдоострый хоккей. Очень впечатлила екатеринбургская публика, болеют здесь здорово, и ребятам было приятно играть в такой атмосфере. Мы хорошо сыграли в атаке, и хотя "Трактору" дважды удавалось отыгрываться, сумели дожать соперника. Что не понравилось: неважно действовали в обороне, пропустили два гола с "пятачка", лишь номинально в этих эпизодах на нем присутствуя», - отметил после игры главный тренер «Автомобилиста» Евгений Попихин .