А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ураган свирепствует в Польше

ВАРШАВА, 17 августа. Сильный ураган в Польше стал причиной гибели одного человека. Как перепадает РБК, еще более 900 человек эвакурированры.

Ураган обрушился в последние несколько часов. На юге страны в массовом порядке эвакуируют туристов и подсчитывают ущерб.

Основной удар стихии пришелся на район Кракова. Как сообщает Associated Press, из соляной шахты Величка, которая считается одной из главных туристических достопримечательностей этой части страны, эвакуированы около 900 человек. Причиной для вывоза людей стало в том числе и повреждение в шахте электрической сети.

В городке Челядзь недалеко от Катовице молния ударила в дерево, которое в итоге упало на проезжавший рядом автомобиль. Водитель машины погиб.

С мая в Польше три раза происходили наводнения, также за последнее время страна перенесла несколько сильных летних ураганов.

По данным властей республики, в результате разгула стихии пострадали более 30 тыс. человек. Погибли 24 жителя страны, 11 тыс. зданий были разрушены, 31 тыс. человек эвакуированы.