А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Поветкин: "Отмена боя с Кличко меня не расстроила"

Александр Поветкин в интервью каналу «Русский экстрим» рассказал о своих эмоциях после отмены чемпионского боя с Владимиром Кличко.

Александр Поветкин в интервью каналу «Русский экстрим» рассказал о своих эмоциях после отмены чемпионского боя с Владимиром Кличко. Напомним, отказ от подписания контракта стоил россиянину места обязательного претендента на титульный поединок по версии IBF.



- По поводу отмены боя с Кличко могу сказать, что нашим промоутерам не удалось достигнуть договоренностей по контракту. Владимир красиво говорил, что его представители пошли на все уступки. Но скоро вариант договора, возможно, станет достоянием общественности, и будет видно, что там много пунктов, с которыми мы не согласны, включая допинговые вопросы. Сказать, что расстроился не могу. Я иду к своей цели и достигну ее.

- Когда можно будет увидеть вас на ринге?

- До конца года я проведу два боя - один осенью, и еще один зимой.