А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минобороны Колумбии обнародовало видео мартовской перестрелки

Министерство обороны Колумбии обнародовало видео мартовской перестрелки с повстанцами на севере страны.

На кадрах видно, как лодка с боевиками передвигается по реке. По словам военного командования, это было судно-скаут, которое проверяло безопасность маршрута. За ним следовала баржа, загруженная оружием и боеприпасами для подготовки терактов.

О прибытии каравана экстремистов колумбийский спецназ знал заранее. Из засады по боевикам открыли прицельный огонь. Одна из пуль попала в мотор лодки, прогремел взрыв. Пятеро повстанцев были уничтожены, а нелегальный груз оружия перехватили службы безопасности, передает телеканал «Россия 24».