А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция Румынии расследует причины пожара в одном из роддомов Бухареста

Полиция Румынии расследует причины пожара в одном из роддомов Бухареста. Погибли трое новорожденных, еще восемь получили тяжелые ожоги и находятся в критическом состоянии.

По предварительным данным, из-за неисправности в системе кондиционирования, в отделении интенсивной терапии прогремел взрыв. В это время там находились, по меньшей мере, 12 новорожденных, их матери и персонал. Врачи и пожарные быстро провели эвакуацию, сообщает телеканал «Россия 24».

«Я находилась на первом этаже, когда увидела дым и почувствовала запах гари. Из отделения интенсивной терапии доносились крики пациенток, нас сразу эвакуировали», - говорит одна из рожениц.

«У меня родилась двойня, но сейчас я ничего не знаю о судьбе своих детей. Моя жена в порядке, а о малышах ничего неизвестно. Пока нам ничего не объяснили», - рассказывает мужчина.