А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РК ожидаются дожди с грозами и усиление ветра

На северо-западе Казахстана во вторник, 17 августа, синоптики прогнозируют дожди с грозами и усиление ветра, на юге страны сохранится сильная жара, говорится в сообщении пресс-службы МЧС РК.

Северо-западная часть Казахстана будет находиться под влиянием атмосферных фронтов, здесь местами пройдут дожди с грозами, усилится ветер. На остальную часть территории окажет влияние антициклон.

В Актюбинской, Костанайской, днем в Акмолинской, Северо-Казахстанской, Карагандинской, Мангыстауской областях ожидается усиление ветра местами до 15-20 метров в секунду.

В Атырауской, Мангыстауской, местами в Жамбылской, Алматинской, Кызылординской областях сохранится сильная жара.

В Атырауской, Мангыстауской, Кызылординской, Южно-Казахстанской, Жамбылской, местами в Западно-Казахстанской, Актюбинской, Костанайской, Карагандинской, Алматинской областях сохранится чрезвычайно высокая пожарная опасность.

Кроме того, по данным МЧС, в ближайшие сутки на горных реках юга, юго-востока и востока республики ожидаются колебания водности.