А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В поселок Березит вошли танки

Потасовкой закончилась попытка жителей поселка Березит остановить колонну танков.

Три десятка человек вышли на защиту единственной дороги, ведущей в посёлок. Но они не только не смогли помешать военным, но и чуть не лишились своего транспорта - сложно противостоять взводу молодых солдат.

Солдат в Березите не ждали. Несколько лет военные соблюдали условия договоренности, по которой гусеничная техника не будет ходить через поселок. Березит стоит на самой короткой дороге из части на полигон, но есть и другие, в объезд. Жители попытались преградить путь танкам своими автомобилями. Выяснилось, и это военным не помеха. Взвод солдат с лёгкостью расчищает дорогу для гусеничной техники, машины сталкивают в кювет. «Мы закрыли собой дорогу, наши машины начали переворачивать, людей начали избивать, вон человека вытащили из-за руля и начали бить», - рассказывает житель поселка Березит Алексей.

Пойти на отчаянный шаг людей заставило условие, которое поставили в местной администрации. Жители Березита два года просили чиновников отремонтировать дорогу в посёлок. И только сейчас дело сдвинулось с мёртвой точки. «Нам выделили технику, нам выделили 12 миллионов с учётом того, что у нас больше не будет ходить военная техника, и сегодня такое случилось. Нам к первому сентября пообещали, что наши дети будут ездить в школу на автобусе, у нас появится городской транспорт. А из-за этого инцидента мы можем лишиться всего», - обеспокоена жительница поселка Марина Берегова.

Военные в свою очередь объясняют: проезд колонны бронетехники согласовали с той же администрацией. Да и на мирных жителей солдаты не нападали, это гражданские первыми начали - пришлось защищаться. «Хотели отодвинуть машину, но машина завелась, он её завёл и отлетел в кювет, он нетрезвый был», - утверждает командир взвода Андрей Тихонов .

Через пару часов бронетехника двинулась дальше. А местные жители отправились писать заявления в милицию. В командовании военного округа заявляют, что знают о конфликте, но от комментариев пока воздерживаются.