А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Частные детские сады получат субсидии

С 1 сентября частные детские сады Перми, которые имеют лицензию на право ведения образовательной деятельности по общеобразовательным программам дошкольного образования, будут получать субсидии в размере 3972 рубля в месяц за одного ребенка в возрасте от 5 до 7 лет.

Субсидии частным детским садам позволят пермским дошкольникам в возрасте 5-7 лет посещать эти учреждения на условиях бюджетного софинансирования.

Выплата субсидий является логичным продолжением краевого проекта «Мамин выбор», в котором Пермь участвует с начала 2009 года. На сегодняшний день более 21 300 пермских семей получают пособие и сами выбирают форму дошкольного образования для своего ребенка.

Как сообщила начальник департамента образования администрации Перми Людмила Гаджиева , когда ребенку исполняется 5 лет, то родитель вынужден либо полностью оплачивать посещение частного детского сада, либо переводить ребенка в муниципальный детский сад.

Администрацией Перми принято решение, позволяющее детям от 5 до 7 лет продолжать посещать частный детский сад на условиях софинансирования из городского бюджета. При этом деньги поступают в конкретное образовательное учреждение за каждого ребенка.

Владельцы частных дошкольных учреждений, имеющих лицензию на образовательную деятельность, могут проконсультироваться по поводу получения субсидии в городском департаменте образования.