А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индекс Nikkei упал до самого низкого уровня в текущем году

До самого низкого уровня в текущем году упал во вторник на Токийской фондовой бирже ключевой для Японии индекс Nikkei, отражающий курсы акций 225 ведущих компаний страны. За первые пятнадцать минут операций он опустился на 0,94 процента, потерял 87,12 пункта и вышел на отметку 9.109,55 пункта.

На 5,77 пункта упал и более широкий индекс TOPIX, который отражает курсы акций всех компаний в элитной первой секции биржи. За первые пятнадцать минут он упал до отметки 822,86 пункта. Накануне в понедельник индексы в Токио также опустились, в частности, Nikkei потерял 0,6 процента.

Главный фактор падения - нарастающее на рынке ощущение общего ухудшения конъюнктуры в мировой экономике. В понедельник правительство Японии сообщило, что в апреле-июне валовой внутренний продукт страны вырос в годовом исчислении всего на 0,4 процента. В то же время игроки на рынке ожидали, по данным опроса газеты «Никкэй», повышения на 2,4 процента. Негативная экономическая статистика поступает и из США.

Отдельный фактор пессимизма - продолжающийся рост курса иены по отношению к американскому доллару и евро, что не отвечает интересам тех японских компаний, которые активно работают на внешних рынках. Во вторник, в частности, заметно подешевели акции «Сони» и «Тойоты». Инвесторы проявляют интерес только к тем компаниям, которые мало зависят от внешней конъюнктуры - в первую очередь к корпорациям электоэнергетического сектора, сообщает ИТАР-ТАСС.