А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Дальнем Востоке действуют 10 природных пожаров

На Дальнем Востоке действуют десять природных пожаров. Семь из них зарегистрировано на Чукотке, три - в Магаданской области, угрозы населенным пунктам, нефтегазопроводам и другим объектам экономики нет. Об этом сообщила пресс-служба Дальневосточного регионального центра МЧС.

Всего с начала пожароопасного периода 2010 года на территории Дальневосточного федерального округа возникло 962 природных пожара, огонь спалил 220 тысяч гектаров лесов и не лесных угодий. За минувшие сутки на тушение природных пожаров привлекалось 82 человека и две единицы техники. Для разведки лесопожарной обстановки авиация выполнила два полета, сообщает ИТАР-ТАСС.