А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Торги в Нью-Йорке завершились при разнонаправленных тенденциях

При разнонаправленном движении основных биржевых показателей завершились в понедельник торги на Нью-йоркской фондовой бирже. Так, индекс Dow Jones, важнейший показатель деловой активности в США, на момент окончания торговой сессии упал на 1,14 пункта или на 0,01 процента и составил 10.302,01 пункта.

Индекс Dow Jones рассчитывается исходя из котировок акций 30 ведущих американских компаний, так называемых голубых фишек, в число которых входят корпорации «Ай-Би-Эм», «Майкрософт», «Уол-март сторс» и другие.

При этом индекс S&P-500 поднялся на 0,13 пункта или на 0,01 процента до 1.079,38 пункта. В то же время индекс электронной биржи NASDAQ вырос на 8,39 пункта или на 0,39 процента до 2.181,87 пункта.

Нефть на Нью-Йоркской товарной бирже в понедельник подешевела. На момент окончания торгов фьючерсные контракты на поставки черного золота в сентябре заключались по цене 75,24 доллара за баррель. Это на 0,15 доллара меньше аналогичного показателя минувшей пятницы и на 72,03 доллара ниже абсолютного максимума стоимости барреля нефти, зафиксированного на бирже в Нью-Йорке 11 июля 2008 года, сообщает ИТАР-ТАСС.