А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неманья Видич: "Никогда не думал об уходе из "МЮ"

Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич, которого с начала года сватают в «Реал», заявил, что никогда не думал об уходе из своего нынешнего клуб.

Слухи о возможном уходе футболиста сборной Сербии прекратились только после того, как во время недавнего турне манкунианцев по Северной Америке, он подписал с «МЮ» новый долгосрочный контракт.



«Я был в курсе всех этих разговоров о моем скором уходе, но сам я, если помните, никогда не выражал желание сменить клуб. Меня все устраивает в "МЮ", и я счастлив, что продолжу выступать за клуб», - приводит слова Видича Sky Sports.