А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сторонники Чавеса победят на парламентских выборах в Венесуэле

«Правящая Единая социалистическая партия Венесуэлы наберет 124 места в конгрессе, в то время как оппозиция, которая объединилась в так называемый фронт Демократического единства, - 43», -говорится в докладе известной венесуэльской частной консалтинговой компании Datanalisis по результатам проведенного опроса общественного мнения.

МЕХИКО, 17 авг - РИА Новости, Юрий Николаев . Единая социалистическая партия Венесуэлы (ЕСПВ), лидером которой является президент страны Уго Чавес, одержит убедительную победу на предстоящих 26 сентября парламентских выборах в Венесуэле. Такие выводы содержатся в докладе известной венесуэльской частной консалтинговой компании Datanalisis по результатам проведенного опроса общественного мнения.

«Правящая Единая социалистическая партия Венесуэлы наберет 124 места в конгрессе, в то время как оппозиция, которая объединилась в так называемый фронт Демократического единства, - 43», - говорится в докладе.

По данным опроса, сторонники Чавеса одержат убедительную победу на выборах в таких штатах, как Португеса, Сукре, Трухильо, Амасонас, Баринас, Боливар, Фалькон и Варгас.

Оппозиция наберет большинство голосов в штатах Миранда, Зулия и Тачира, где Чавес традиционно не пользуется поддержкой населения.

Выборочный телефонный опрос проводился в 23 штатах Венесуэлы, а также Федеральном столичном округе.

В настоящее время оппозиционные партии не представлены в законодательном органе, так как бойкотировали последние выборы в парламент в декабре 2005 года.

Однопалатный парламент Венесуэлы (Национальная Ассамблея) состоит из 165 депутатов. 162 депутата избираются по пропорционально-списочной системе в многомандатных округах, в том числе 97 персонально, а 65 - по партийным спискам. Оставшиеся 3 места зарезервированы за представителями коренных народов Венесуэлы. Срок депутатских полномочий - 5 лет. Депутаты могут избираться максимум на три срока.

Единая социалистическая партия Венесуэлы образована по инициативе Чавеса 24 марта 2007 года. ЕСПВ является крупнейшим левым движением Западного полушария и насчитывает около 7 миллионов членов.

Чавес рассматривает Единую социалистическую партию как ведущую политическую силу в классовой борьбе с буржуазией. Лидер Венесуэлы поставил перед членами партии задачу по строительству третьего этапа боливарианской революции, который должен завершиться в 2019 году.

На этом этапе необходимо углубить социалистическую революцию, а также покончить с бедностью, коррупцией и преступностью, считает лидер Венесуэлы.

Чавес полагает, что предыдущие два этапа боливарианской революции (первый - с 1999 по 2006 годы, второй - с 2007 по 2009 годы) успешно завершены.

Главным их итогом стала победа революции, обретение независимости страны начало построения социализма.

В настоящее время по указанию Чавеса изменена школьная программа. Теперь в обязательном порядке все школьники обязаны знакомиться со статьями президента страны, «Манифестом коммунистической партии», изучать труды Карла Маркса и Че Гевары.

Это поможет им избавиться от капиталистического мышления, а также укрепить коллективное сознание и лучше понять идеалы и ценности, «необходимые для строительства социалистической родины, - считает Чавес.