А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кэмерон отметил день рождения без супруги

Американский режиссер Джеймс Кэмерон в воскресенье вечером прибыл в Иркутск, чтобы в понедельник на батискафе «Мир-1» исследовать дно Байкала

Таким необычным образом Кэмерон решил отметить свой 56-й день рождения. «Празднование началось еще с утра, во время завтрака Кэмерона в окружении его друзей и с праздничным тортом. К сожалению, супруга режиссера приболела и не смогла с ним приехать в Россию», - рассказал «Труду» вице-президент Фонда содействия сохранению озера Байкал Михаил Ворзин.

Планы по погружению на дно озера в связи с недомоганием жены Джеймс отменить не мог: в Сибири готовились к его приезду задолго до намеченной даты. В одной из лучших гостиниц поселка Никола Иркутской области для него был готов номер люкс. Также Кэмерона ждал обед у губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева. После осмотра глубоководных аппаратов «Мир» Кэмерон признался своей компании: «Если погода не испортится, то погружение состоится обязательно. В противном случае пойду пропущу стаканчик-другой с российскими моряками в порту».

Пить с моряками Джеймсу и его компании не пришлось. К слову, вместе с Кэмероном на Байкал прибыли не только члены экспедиции аппаратов «Мир-1» и "Мир-2", которые работали с ним на съемках фильма «Титаник», но и исследовательница Мирового океана биолог Сильвия Эрл, автор книги «Аватар. Иллюстрированный путеводитель по Пандоре» Мария Вильхельм и известный австралийский исследователь Майкл Макдауэлл. Погода осталась отличной.

На аппарате «Мир-1», которым управлял председатель технического совета Фонда содействия сохранению озера Байкал Анатолий Сагалевич, Кэмерон погрузился на глубину 1380 метров, где провел 4,5 часа. Когда батискаф поднялся на поверхность и Джеймс ступил на сушу, команда исполнила для него «Happy Birthday To You». А в подарок именинник получил сертификат и знак гидронавта. Основное празднование дня рождения Джеймса Кэмерона прошло в понедельник вечером. Михаил Ворзин уточнил, что специально для этого был заказан один из местных ресторанов.