А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В новом сезоне нас ждут несколько премьер-двойников

Скептики, говорящие о том, что по ТВ показывают одно и то же, во многом правы

Первый большой конфликт между двумя главными кнопками возник в 2006 году, когда «Первый» и "Россия" никак не могли поделить ледовые шоу, переманивая продюсеров и участников. То, что «Девчата» на "России" были созданы по образу и подобию «Прожекторперисхилтон», очевидно. А в грядущем сезоне борьба ожидается и по другим направлениям.

Практически одновременно вышеуказанные телеканалы запустили очень похожие матримониальные викторины. Только на "Первом" в "Брачных играх" проверяют чувства молодоженов, а на "России" в "Формуле любви" устоявшиеся семейные пары будут соперничать между собой. Есть разница и в программировании: «Игры» выходят по выходным дням, а "Формула" является ежедневным дневным развлечением домохозяек. Зато медицинские шоу «Жить здорово» («Первый») и "О самом главном" («Россия») будут стоять практически друг против друга.

ТНТ бодается с "большими братьями" более изобретательно. Десятки лет кузницей смеховых кадров был КВН. Сейчас реальную угрозу Маслякову и Ко представляет Comedy Club , наполовину состоящий из кавээнщиков. Казалось бы, что им делить? Молодежный ТНТ и взрослый «Первый». Оказывается, у Comedy Club на ТНТ и КВН зритель существенно пересекается, а если учесть, что один из заработков этих двух проектов - гастроли... Comedy Club был просто обязан расширить и разнообразить линейку шоу и раскручивать новые лица, чтобы отправлять на коммерческие выступления несколько разных составов.

На "Mуз-ТВ" и MTV каждый вечер спорят шоу супермоделей Тайры Бэнкс и Хайди Клум. Пока побеждает Хайди и ее "Проект «Подиум».

Уйдут ли каналы окончательно в повторы и дубли, узнаем в сентябре, когда начнется телесезон-2010/2011.

Афиша«Жить здорово", «Первый»

Шоу о здоровье. Ведущая - Елена Малышева , доктор медицинских наук. Помогают врачи и ученые. В студии ставят практические эксперименты. Зрителей диагностируют и назначают лечение.

«О самом главном», «Россия»

Шоу о здоровье. Ведущий - актер Михаил Полицеймако. Помогают врачи-эксперты. В студии ставят практические эксперименты. Зрителям в студии дают общие советы и рекомендации.

«Брачные игры», «Первый»

Ведущие - Анастасия Заворотнюк , Дмитрий Дибров. Участники - молодожены только что из загса. Викторина - вопросы на знание друг друга. Цель - проверить чувства. Приз - путешествие.

«Формула любви», «Россия»

Ведущая - Татьяна Веденеева. Участники - семейные пары от 25 до 65 лет. Викторина - задание на знание второй половинки, но соревнуются сразу три пары. Приз - желание, чаще всего путешествие.

«Comedy Баттл», ТНТ

Ведущий - Павел Воля. Соревнование в остроумии. Участники - непрофессиональные юмористы соревнуются между собой и с признанными мастерами юмора. В жюри - звезды Comеdy Club, кавээнщики и др.

КВН, «Первый»

Ведущий - Александр Масляков. Соревнование в остроумии. Участники - студенческие команды соревнуются между собой по турнирному принципу. В жюри - признанные острословы, от Ярмольника до Гусмана.

«Топ-модель по-американски», «Муз-ТВ»

Реалити-шоу. Ведущая - супермодель Тайра Бэнкс. Жюри - стилисты, дизайнеры и первая супермодель Дженнис Диккинсон. Идея - превратить одну из 10 обычных девушек в звезду подиума.

«Проект "Подиум". Битва моделей», MTV

Реалити-шоу. Ведущая - супермодель Хайди Клум. Жюри - Линдсей Лохан, Синди Кроуфорд, Мила Йовович. Идея - дизайнеры «Проекта "Подиум" выбирают лучшую модель из тех, с кем работают.