А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Реквизит сериала Mad Men выставлен на аукцион

Нашумевший сериал Mad Men о жизни нью-йоркского рекламного агентства в начале 1960-х годов настолько популярен у телезрителей, что продюсеры решили поделиться с поклонниками некоторыми особенно яркими предметами реквизита. Специальный аукцион позволит стильным барышням приобрести легендарные ретроплатья, которые носили на экране героини Дженюари Джонс (January Jones) и Кристины Хендрикс (Christina Hendricks), а также одежду героев Джона Хэмма (John Hamm) и Джона Слэттери (John Slattery).

Среди самых дорогих лотов аукциона - вечернее платье стального цвета из винтажного бутика в Нью-Йорке, которое героиня Джонс надевала на корпоративный вечер агентства Sterling Cooper, пиджак Джона Хэмма из пилотной серии Mad Men, диван из офиса главного героя Дона Дрэйпера (Don Draper) и уникальная возможность принять участие в съемках одной из серий пятого сезона сериала, которая включает в себя специальный ретромакияж и наряд из винтажного гардероба.

Десятидневный аукцион, стартовавший 12 августа на интернет-сайте eBay, направит все вырученные средства на программу по борьбе с раком легких калифорнийского фонда City of Hope.