А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Два миллиардера оказались в списке самых "дорогих" ведущих ток-шоу США

В списке самых высокооплачиваемых ведущих, гонорары которых исчисляются в миллионах долларов, - миллиардеры Опра Уинфри и Дональд Трамп.

НЬЮ-ЙОРК, 17 авг - РИА Новости, Лариса Саенко. Тринадцать самых высокооплачиваемых ведущих ток-шоу на радио и телевидении США за год заработали почти 1 миллиард долларов, сообщил журнал Forbes.

В списке самых высокооплачиваемых ведущих, гонорары которых исчисляются в миллионах долларов, - миллиардеры Опра Уинфри и Дональд Трамп.

«Шоу Опры Уинфри» на телеканале ABC - самое популярное американское ток-шоу, его смотрят около 70 миллионов человек в 140 странах мира. Состояние Уинфри оценивается приблизительно в 2,3 миллиарда долларов.

За прошлый год чернокожая шоу-вумен заработала 315 миллионов долларов - больше всех остальных знаменитостей. Не занимать ей и популярности - Уинфри была на первой позиции по упоминанию на радио и телеэкране, на пятой - в электронных и печатных СМИ.

Уинфри в очередной раз удержала титул самой высокооплачиваемой теле-звезды мира.

Основным доходом Трампа, в отличие от Уинфри, считается девелоперский, а не шоу-бизнес. Его капитал превышает 2 миллиарда долларов. Тем не менее, строительный магнат добавил в своей карман 50 миллионов долларов за минувший год исключительно на своих развлекательных программах на Golf-channel и MTV.

В «тройке» самых дорогих «говорящих голов» - бывший ведущий «Американского идола» (российский аналог «Минуты славы») Саймон Коуэлл, ушедший в собственный проект X Factor, и доктор Фил Макгроу, ведущий одноименного шоу. Годовая заработная плата каждого составила по 80 миллионов долларов.