А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джо Коула дисквалифицировали на 3 игры

Полузащитник английского «Ливерпуля» Джо Коул получил трехматчевую дисквалификацию после удаления с поля в матче 1-го тура Премьер-лиги против лондонского «Арсенала».

Напомним, что под занавес первого тайма встречи 28-летний хавбек неоправданно грубо сыграл против защитника «канониров» Лорана Кошельны и был выдворен с поля.

Как стало известно, «красные» не будут обжаловать такое решение, а значит Коул не поможет своей команде в матчах против «Манчестер Сити», «Вест Бромвича» и «Бирмингема».

Стоит добавить, что в концовке поединка за вторую желтую карточку был удален и сам Кошельны.