А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти не допустят резкого роста цен на жилье

Доля жилья эконом-класса через пять лет должна составлять три четверти от общего объёма жилищного строительства.

При этом премьер подчеркнул, что понятие «эконом-класс» совершенно не означает, «что такое жильё должно представлять из себя безликие бетонные коробки, некое убогое и второстепенное жильё». «Эконом-класс - это, прежде всего, доступные по цене квартиры и дома. Качественные, отвечающие современным стандартам комфортности, энергоэффективности, экологичности. В том числе, это и малоэтажная застройка», - отметил глава правительства. Кроме того в ходе совещания, Владимир Путин заявил, что российские власти не допустят резкого роста цен на жилье. Премьер предложил продумать грамотную стратегию действий и просчитать ситуацию на несколько шагов вперёд. Чтобы обеспечить стабильность жилищного рынка, а, значит, и реальную доступность жилья. Путин также пообещал, что обязательства по обеспечению жильём погорельцев не повлияют на планы по строительству жилья для ветеранов и военнослужащих.