А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шотландец и бразилец дебютируют за "Крылья" в двусторонке

Поскольку вчера у основного состава «Крыльев Советов» был выходной, прилетевшему в Самару на просмотр шотландскому форварду Алану Гоу пришлось тренироваться с молодежкой.

А сегодня на втором поле стадиона «Металлург» команда Александра Тарханова проведет двусторонку, которая может оказаться определяющей как в судьбе британца, так и в российской карьере 24-летнего бразильского нападающего Северино Лимы де Моуры. В сезоне-2005/2006 он играл за «Фламенго», а главному тренеру «Крыльев» знаком по совместной работе в литовской «Ветре» (18 игр, 4 гола в чемпионате-2007). Последний сезон де Моура провел в украинском «Ильичевце». (Арнольд ЭПШТЕЙН)