А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Малафеев: "Комфортного счета после первой игры не бывает"

Голкипер «Зенита» считает, что главная задача петербургской команды в матче с «Осером» на «Петровском» - продемонстрировать гармоничный футбол.

Сергей ЦИММЕРМАН
из Санкт-Петербурга

- Насколько хорошо успели изучить «Осер»?

- Не секрет, что любая французская команда - непростой соперник для российских клубов. А даже доскональное знание соперника все равно не может иметь решающее значение перед первым матчем. Ведь предстоит еще и второй. При этом начинать противостояние с домашней игры, на мой взгляд, сложнее.

- Какого футбола стоит ждать от «Осера» в Петербурге?

- Думаю, на выезде соперник предпочтет более оборонительный вариант, нежели дома. Наша задача - сохранить свои ворота в неприкосновенности и постараться забить столько, чтобы комфортно чувствовать себя во Франции. Благодаря счету первого матча, хотелось бы избежать во втором того напряжения, что сопутствовало ответной встрече с «Унирей». Тогда результат давил на нас, из-за чего не удалось показать по-настоящему хороший футбол. Надеюсь, во вторник удастся не просто выиграть, а создать определенный задел.

- Вы сказали, что очень важно не пропустить. То есть на вас и линию обороны ложится дополнительная ответственность?

- Важность того, что желательно не пропустить, осознает вся команда. При этом ответственность будем чувствовать за результат в целом. Ведь можно, например, сохранить ворота «сухими», пожертвовав атакой. Но в данном случае не та ситуация. «Зенит» постарается больше внимания уделить атаке, параллельно четко действуя в защите. Надо быть единым механизмом: оборона помогает наступательным линиям, а футболисты атаки не гнушаются черновой работы и отработки сзади. Если получится все это осуществить, вполне вероятен весьма благоприятный исход.

Впрочем, все это теория. А, как показывает практика, ни 1:0, ни 2:0, ни даже 3:0 после первого матча не могут гарантировать тебе по-настоящему спокойной жизни во второй встрече. Поэтому надо и дома, и в гостях четко строить игру и придерживаться схемы, которая и раньше позволяла «Зениту» добиваться результата. А каким будет общий счет по сумме двух матчей, если мы выйдем в групповой этап, значения не имеет.