А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бенуа Педретти: "Хочу забить с углового и "Зениту"

Вчера на «Петровском» прессконференцию дали главный тренер «Осера» Жан Фернандес и капитан команды Бенуа Педретти.

Сергей ЦИММЕРМАН
из Санкт-Петербурга

Вчера на «Петровском» прессконференцию дали главный тренер «Осера» Жан Фернандес и капитан команды Бенуа Педретти. Наставник французов не стал скромничать:

- Мы хотим победить по итогам двухраундовой дуэли. Более того, думаю, так и будет.

- Был ли на матче «Зенита» с «Динамо» ваш разведчик?

- Нет. Но мы достаточно хорошо изучили будущего соперника. Во-первых, видели запись матча с «Динамо», во-вторых, проанализировали ответную встречу с «Унирей». Прекрасно знаем, что в чемпионате «Зенит» не потерпел ни одного поражения, и имеем полное представление, как действует команда. У хозяев есть одно неоспоримое преимущество: физическая форма, набранная по ходу чемпионата. Мы же только входим в сезон, сыграв в национальном первенстве всего два матча.

- Почему в Петербург не приедут болельщики «Осера»? Дороговато?

- Дело не в этом. Просто сейчас большинство французов в отпусках.

- Вы были свидетелем матчей, в которых «Зенит» взял верх над «Марселем» в Кубке УЕФА. Можно провести какие-то параллели между этими противостояниями российской и французской команд?

- Отвечу так: тогда «Зенит» выиграл по делу. Но нынешний «Осер» сильнее «Марселя» пятилетней давности.

- Какой турнир для вас имеет приоритет: еврокубковый или национальное первенство?

- Участие в Лиге чемпионов мы рассматриваем как преференцию за то, что в прошлом году неожиданно для многих заняли третье место в национальном чемпионате. А успешно выступить, разумеется, хочется в обоих турнирах.

Педретти в ответ на вопрос, кого из игроков «Зенита» он знает, сказал:

- Лично никого, но такие футболисты, как Кержаков или Данни, нам прекрасно известны. Вообще в «Зените» собраны мастера европейского уровня. Переход Бруну Алвеша, например, говорит о многом. В целом «Зенит» очень цепкая команда, а самой сильной ее линией считаю нападение.

- В недавнем матче чемпионата Франции с «Брестом» вы забили непосредственно с углового. Такое случалось с вами ранее?

- Нет. Но надеюсь повторить подобный гол на «Петровском».