А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"МЮ" начал чемпионат с разгрома "Ньюкасла"

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 1-й тур. «Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл» - 3:0 (2:0).

Чемпионат Англии

Премьер-лига

1-й тур

«Манчестер Юнайтед» - «Ньюкасл» - 3:0 (2:0)

Голы: Бербатов, 33 (1:0). Флетчер, 41 (2:0). Гиггз, 85 (3:0).

«Манчестер Юнайтед»: ван дер Сар, О'Ши, Видич, Дж. Эванс, Эвра (Рафаэл, 87), Валенсия, Флетчер, Скоулз, Нани (Гиггз, 71), Бербатов, Руни (Эрнандес, 63).

Вице-чемпион Англии «МЮ», как и обладатель титула «Челси» , стартовал в новом розыгрыше премьер-лиги с крупной победы над командой, которая в прошлом году выступала во втором по рангу дивизионе. «Аристократы» в субботу разгромили на своем поле «Вест Бромвич» с хет-триком Дрогба (6:0), а манкунианцы - «Ньюкасл». «Сорокам» не слишком удалось возвращение в элиту на «Олд Траффорд»: они смотрелись довольно блекло, а итоговый счет мог быть и крупнее. Подопечные Алекса Фергюсона показали красивый футбол с множеством интересных комбинаций. Дирижером выступил Скоулз. После его разрезающего паса счет открыл Бербатова, с помощью перевода одноклубника налево окончательный результат установил Гиггз. Флетчер провел свой мяч после прострела Эвра и отскока во вратарской от Руни.